Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225Y0250185MDR
2225Y0250185MDR
2225Y0250185MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225Y0250185MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225Y0250185MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.8UF 25V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225Y0250185MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.8UF 25V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24514 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 1.8µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 1.8µF