Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225Y0250182GCT
2225Y0250182GCT
2225Y0250182GCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225Y0250182GCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225Y0250182GCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1800PF 25V C0G/NP0 2225
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225Y0250182GCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1800PF 25V C0G/NP0 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16644 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 1800pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) Capacidad 1800pF