Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225Y0250155MDR
2225Y0250155MDR
2225Y0250155MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225Y0250155MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225Y0250155MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.5UF 25V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225Y0250155MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.5UF 25V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23333 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 1.5µF