Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225Y0100685JXT
2225Y0100685JXT
2225Y0100685JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225Y0100685JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225Y0100685JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6.8UF 10V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225Y0100685JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 6.8UF 10V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18240 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 6.8µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 6.8µF