Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225Y0100564MXR
2225Y0100564MXR
2225Y0100564MXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225Y0100564MXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225Y0100564MXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.56UF 10V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225Y0100564MXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.56UF 10V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43326 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.56µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.56µF