Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225J6K00331KXR
2225J6K00331KXR
2225J6K00331KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225J6K00331KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225J6K00331KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 6KV X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225J6K00331KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 6KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100881 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 330pF