Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225J5000394KXT
2225J5000394KXT
2225J5000394KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225J5000394KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225J5000394KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.39UF 500V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225J5000394KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.39UF 500V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46525 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.39µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.39µF