Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225J1000823KDR
2225J1000823KDR
2225J1000823KDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225J1000823KDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225J1000823KDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 100V X7R 2225
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225J1000823KDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 100V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36807 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.082µF