Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220YA250102MXRB16
2220YA250102MXRB16
2220YA250102MXRB16
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220YA250102MXRB16 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220YA250102MXRB16
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 250V X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220YA250102MXRB16 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 250V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77899 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.177" (4.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones X1, Y2
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 1000pF