Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220Y5000822JCT
2220Y5000822JCT
2220Y5000822JCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220Y5000822JCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220Y5000822JCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 500V C0G/NP0 2220
Product parameter
Número de pieza 2220Y5000822JCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 500V C0G/NP0 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50279 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 8200pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacidad 8200pF