Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220Y5000563KDT
2220Y5000563KDT
2220Y5000563KDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220Y5000563KDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220Y5000563KDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 500V X7R 2220
Product parameter
Número de pieza 2220Y5000563KDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 500V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44205 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.056µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.056µF