Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220Y5000333MXT
2220Y5000333MXT
2220Y5000333MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220Y5000333MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220Y5000333MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 500V X7R 2220
Product parameter
Número de pieza 2220Y5000333MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 500V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61004 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.033µF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.033µF