Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220Y0100273KXR
2220Y0100273KXR
2220Y0100273KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220Y0100273KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220Y0100273KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.027UF 10V X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220Y0100273KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.027UF 10V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51701 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.165" (4.20mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.027µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.027µF