Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220Y0100103JXT
2220Y0100103JXT
2220Y0100103JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220Y0100103JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220Y0100103JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220Y0100103JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34919 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.165" (4.20mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 10000pF