Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220J1K20331MXR
2220J1K20331MXR
2220J1K20331MXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220J1K20331MXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220J1K20331MXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1.2KV X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220J1K20331MXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1.2KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94673 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1200V (1.2kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 330pF