Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220J1000123FFT
2220J1000123FFT
2220J1000123FFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220J1000123FFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220J1000123FFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220J1000123FFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8562 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.012µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.012µF