Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220J0630563MDR
2220J0630563MDR
2220J0630563MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220J0630563MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220J0630563MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 63V X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220J0630563MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 63V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36403 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.056µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.056µF