Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2220J0160563MXT
2220J0160563MXT
2220J0160563MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2220J0160563MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2220J0160563MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 16V X7R 2220
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2220J0160563MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.056UF 16V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59830 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.056µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.056µF