Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2211YA250680JCTSPU
2211YA250680JCTSPU
2211YA250680JCTSPU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2211YA250680JCTSPU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2211YA250680JCTSPU
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 2211
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs
Product parameter
Número de pieza 2211YA250680JCTSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 64585 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.100" (2.54mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 68pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacidad 68pF