Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2211YA250271KXRSPU
2211YA250271KXRSPU
2211YA250271KXRSPU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2211YA250271KXRSPU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2211YA250271KXRSPU
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 250V X7R 2211
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza 2211YA250271KXRSPU Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 250V X7R 2211 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85676 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.100" (2.54mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2211 (5728 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 270pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacidad 270pF