Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825Y0630333FCT
1825Y0630333FCT
1825Y0630333FCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825Y0630333FCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825Y0630333FCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 63V C0G/NP0 1825
Product parameter
Número de pieza 1825Y0630333FCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 63V C0G/NP0 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10174 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.033µF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.033µF