Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825Y0100184MXT
1825Y0100184MXT
1825Y0100184MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825Y0100184MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825Y0100184MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.18UF 10V X7R 1825
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1825Y0100184MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.18UF 10V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46175 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.18µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.18µF