Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825Y0100154JXT
1825Y0100154JXT
1825Y0100154JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825Y0100154JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825Y0100154JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.15UF 10V X7R 1825
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1825Y0100154JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.15UF 10V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38675 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.15µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.15µF