Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825Y0100103KXT
1825Y0100103KXT
1825Y0100103KXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825Y0100103KXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825Y0100103KXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 1825
Product parameter
Número de pieza 1825Y0100103KXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47270 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 10000pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 10000pF