Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1825J5000123KXR
1825J5000123KXR
1825J5000123KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1825J5000123KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1825J5000123KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 500V X7R 1825
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1825J5000123KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.012UF 500V X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74298 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.012µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacidad 0.012µF