Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812YA250820KCTPY2
1812YA250820KCTPY2
1812YA250820KCTPY2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812YA250820KCTPY2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812YA250820KCTPY2
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 1812
Product parameter
Número de pieza 1812YA250820KCTPY2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 82PF 250V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88975 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones X1
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 82pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Capacidad 82pF