Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812YA250102KXRPY2
1812YA250102KXRPY2
1812YA250102KXRPY2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812YA250102KXRPY2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812YA250102KXRPY2
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 250V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812YA250102KXRPY2 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 250V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71865 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones X1
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 1000pF