Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y6300823KET
1812Y6300823KET
1812Y6300823KET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y6300823KET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y6300823KET
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 630V X7R 1812
Product parameter
Número de pieza 1812Y6300823KET Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 630V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38791 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 630V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.082µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.082µF