Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y2000474KET
1812Y2000474KET
1812Y2000474KET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y2000474KET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y2000474KET
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812Y2000474KET Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45769 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.47µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.47µF