Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y2000471JFT
1812Y2000471JFT
1812Y2000471JFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y2000471JFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y2000471JFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812Y2000471JFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65477 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 470pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacidad 470pF