Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y2000334KDT
1812Y2000334KDT
1812Y2000334KDT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y2000334KDT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y2000334KDT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.33UF 200V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812Y2000334KDT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.33UF 200V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48363 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 0.33µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.33µF