Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y1K20331KXR
1812Y1K20331KXR
1812Y1K20331KXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y1K20331KXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y1K20331KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1.2KV X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812Y1K20331KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 1.2KV X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83832 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1200V (1.2kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 330pF ±10% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 330pF