Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812Y0630684MER
1812Y0630684MER
1812Y0630684MER
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812Y0630684MER con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812Y0630684MER
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.68UF 63V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812Y0630684MER Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.68UF 63V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63329 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.68µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.68µF