Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J5K00331MXR
1812J5K00331MXR
1812J5K00331MXR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J5K00331MXR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J5K00331MXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 5KV X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812J5K00331MXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 5KV X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96985 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 5000V (5kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 330pF