Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J5000391MDR
1812J5000391MDR
1812J5000391MDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J5000391MDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J5000391MDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 390PF 500V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812J5000391MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 390PF 500V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67420 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 390pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 390pF