Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J1000183FFT
1812J1000183FFT
1812J1000183FFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J1000183FFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J1000183FFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.018UF 100V C0G 1812
Product parameter
Número de pieza 1812J1000183FFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.018UF 100V C0G 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15289 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.018µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.018µF