Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J0630393FAT
1812J0630393FAT
1812J0630393FAT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J0630393FAT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J0630393FAT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.039UF 63V C0G/NP0 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812J0630393FAT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.039UF 63V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11827 pcs Ficha de datos AEC-Q200 Automotive Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.039µF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.039µF