Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J0100823MXT
1812J0100823MXT
1812J0100823MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J0100823MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J0100823MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 10V X7R 1812
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812J0100823MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.082UF 10V X7R 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69563 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.082µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.082µF