Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1812J0100184FCR
1812J0100184FCR
1812J0100184FCR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1812J0100184FCR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1812J0100184FCR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.18UF 10V C0G/NP0 1812
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1812J0100184FCR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.18UF 10V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9704 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±1% Espesor (máx) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.18µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Capacidad 0.18µF