Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808Y1K20122JXT
1808Y1K20122JXT
1808Y1K20122JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808Y1K20122JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808Y1K20122JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808Y1K20122JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137411 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1200V (1.2kV)
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1200pF ±5% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 1200pF