Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808Y1K20102GCT
1808Y1K20102GCT
1808Y1K20102GCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808Y1K20102GCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808Y1K20102GCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 1.2KV C0G 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808Y1K20102GCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 1.2KV C0G 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87231 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1200V (1.2kV)
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 1000pF ±2% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacidad 1000pF