Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808Y0160102KDR
1808Y0160102KDR
1808Y0160102KDR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808Y0160102KDR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808Y0160102KDR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 16V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
12000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808Y0160102KDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 16V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113580 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacidad 1000pF