Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808Y0104P70BCT
1808Y0104P70BCT
1808Y0104P70BCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808Y0104P70BCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808Y0104P70BCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4.7PF 10V C0G/NP0 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808Y0104P70BCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4.7PF 10V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 68214 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±0.1pF Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 4.7pF ±0.1pF 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacidad 4.7pF