Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808JA255P60CCTSP
1808JA255P60CCTSP
1808JA255P60CCTSP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808JA255P60CCTSP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808JA255P60CCTSP
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808JA255P60CCTSP Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 102627 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±0.25pF Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones X2
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 5.6pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacidad 5.6pF