Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808JA250271JXTSP
1808JA250271JXTSP
1808JA250271JXTSP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808JA250271JXTSP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808JA250271JXTSP
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 250V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808JA250271JXTSP Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 250V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95367 pcs Ficha de datos MLCC Safety Certified
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones X2
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 270pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 270pF