Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J6K00331JXT
1808J6K00331JXT
1808J6K00331JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J6K00331JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J6K00331JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 6KV X7R 1808
Product parameter
Número de pieza 1808J6K00331JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 6KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90232 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 330pF