Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J6K00151MXT
1808J6K00151MXT
1808J6K00151MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J6K00151MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J6K00151MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 6KV X7R 1808
Product parameter
Número de pieza 1808J6K00151MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 6KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124224 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6000V (6kV)
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±20% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 150pF