Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J5000272KFT
1808J5000272KFT
1808J5000272KFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J5000272KFT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J5000272KFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J5000272KFT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2700PF 500V C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62152 pcs Ficha de datos MLCC High Reliability Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2700pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacidad 2700pF