Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J5000101MXT
1808J5000101MXT
1808J5000101MXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J5000101MXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J5000101MXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 500V X7R 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J5000101MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 500V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121633 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura X7R (2R1) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacidad 100pF