Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 1808J3K00151KCT
1808J3K00151KCT
1808J3K00151KCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1808J3K00151KCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1808J3K00151KCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1808
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1808J3K00151KCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 3KV C0G/NP0 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88644 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 3000V (3kV)
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.079" (2.00mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B) Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacidad 150pF